Versace Home für Damen
Bye, bye Minimalismus – wir wollen Glamour. Und das nicht nur bei unseren Bademänteln. Versace Home erfüllt unseren Wunsch für das ganze Interior. Ob Kerze und Raumduft oder Geschirr, den italienische Palazzo-Style können wir ab sofort in jeden Raum bringen. Mit der extravaganten Dekoration schaffen es Ihre eigenen vier Wände vielleicht sogar in die Netflix-Show über außergewöhnliche Häuser.
EMPFEHLUNGEN
Autry
Medalist Sneakers
176 €
149 €
-15%
Für shoppen
Autry
Sneakers im Metallic-Look
161 €
145 €
-10%
Für shoppen
Das könnte Ihnen auch gefallen