how toвторник, 9 октября 2018 г.

ГЛАВНАЯ ТЕМА: YEEZY SEASON 7

Поделиться

Будь то уплотненные шлепанцы Yeezy или новый аутфит Ким, породивший массу сплетен, разговоров и завистливых взглядов, мы точно можем сказать, что новая линейка Yeezy Season 7 произвела впечатление даже на тех, кто равнодушен к моде. Нашумевшая коллекция включила в себя все, о чем мы только могли мечтать: облегающие велошорты, солнцезащитные очки, объемную обувь и костюмы из спандекса. Yeezy сделали ставку на нейтральную палитру в сочетании с оверсайзом и не прогадали.

 

Новые модели были впервые замечены на Ким во время отпуска клана Кардашьян в Токио. Обрадуем вас хорошими новостями: коллекция уже поступила в продажу и стала доступна онлайн на Farfetch. В новом дропе вы также найдете популярные модели кроссовок (включая Boost 350 V2 в расцветке ‘Butter’).

Ничего не пропустите

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе скидок и главных новинок.

Получать уведомления

Регистрируясь, вы соглашаетесь получать маркетинговые сообщения по электронной почте и/или по СМС и подтверждаете, что прочитали «Политикой конфиденциальности». Чтобы отказаться от рассылки, нажмите на кнопку «Отписаться» в конце письма или ответьте STOP на наше СМС-сообщение.

8690448 7565607 5899530 6264704 7955325 seotmstmp deskdev