позолоченное кольцо Lemon Slice с камнями и бриллиантами
Страна производства: Великобритания
Подробнее о товаре
- серебро с покрытием из 18-каратного золота
- глянцевая фактура
- оранжевый сапфир
- желтые сапфиры
- оранжевые цитрины
- канарские бриллианты
- Повседневное использование и воздействие внешних факторов могут уменьшить блеск драгоценных камней и поверхностей, покрытых золотом. Для ухода используйте специальные неабразивные средства, предназначенные для чистки ювелирных изделий.
Состав
серебро 925 пробы с покрытием из 18-каратного желтого золота 100%, Лабораторно-выращенный синтетический оранжевый сапфир 100%, Лабораторно-выращенный имитационный оранжевый цитрин 100%, Лабораторно-выращенный имитационный канарский бриллиант 100%, Лабораторно-выращенный имитационный белый бриллиант 100%
Артикул FARFETCH 30159649
Ничего не пропустите
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе скидок и главных новинок.
Регистрируясь, вы соглашаетесь получать маркетинговые сообщения по электронной почте и/или по СМС и подтверждаете, что прочитали «Политикой конфиденциальности». Чтобы отказаться от рассылки, нажмите на кнопку «Отписаться» в конце письма или ответьте STOP на наше СМС-сообщение.