Jordan 

кроссовки Air Jordan 1 Low Travis Scott

$2,175

Jordan

кроссовки Air Jordan 1 Low Travis Scott

Air Jordan 1 Low выпущены в рамках коллаборации с Трэвисом Скоттом ограниченной серией в июле 2019 года. Кроссовки повторяют классический силуэт Jordan 1 из весеннего релиза. Трэвис в очередной раз доказал свою любовь к черно-коричневой цветовой палитре, представив Air Jordan 1 в расцветке Black/Sail-Dark Mocha/Universi. По бокам модель дополнена свушем из белой кожи и контрастными красными акцентами на язычке и заднике.

Подробнее о товаре

  • цвет: черный, коричневый, белый
  • нубук
  • закругленный носок с перфорацией
  • контрастные вставки
  • шнуровка спереди
  • перевернутый логотип Nike Swoosh из белой кожи
  • нашивка с красным логотипом Nike Air на язычке
  • вышитый логотип красного цвета на заднике
  • рифленая резиновая подошва
  • Stadium Goods — маркетплейс, где можно найти самые редкие модели кроссовок и вещи из последних коллабораций. О подлинности можно не беспокоиться — все товары проходят проверку перед размещением на сайте.
  • Это унисекс-модель. Обратите внимание, что для нее используется мужская размерная сетка

Состав

Кожа теленка 100%

Артикул FARFETCH 14366145

Ничего не пропустите

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе скидок и главных новинок.

Получать уведомления

Регистрируясь, вы соглашаетесь получать маркетинговые сообщения по электронной почте и/или по СМС и подтверждаете, что прочитали «Политикой конфиденциальности». Чтобы отказаться от рассылки, нажмите на кнопку «Отписаться» в конце письма или ответьте STOP на наше СМС-сообщение.

8690459 7565608 5899518 6264711 7955325 seotmstmp deskdev