Goossens серьги-клипсы Clover

Этот товар распродан

Goossens

Распродано

Goossens

серьги-клипсы Clover


Подробная информация о товаре

Подробнее о товаре

  • золотистый/черный
  • покрытие из 24-каратного золота/кварц/перламутр
  • глянцевая фактура
  • серьги-гвоздики
  • цветочный узор
  • клипсы
  • Эти украшения сделаны из натуральных драгоценных камней. Это украшение сделано из натуральных драгоценных и полудрагоценных камней. Поэтому каждая модель уникальна и может немного отличаться по цвету и текстуре от фотографий.
  • Повседневное использование и воздействие внешних факторов могут уменьшить блеск драгоценных камней и поверхностей, покрытых золотом. Для ухода используйте специальные неабразивные средства, предназначенные для чистки ювелирных изделий.

Артикул FARFETCH 23789082

Состав

Золотое покрытие 24 карата, Агат, Медь, Речной жемчуг

Ничего не пропустите

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе скидок и главных новинок.

Получать уведомления

Регистрируясь, вы даете согласие на получение нашей рекламной рассылки по электронной почте и подтверждаете, что прочитали «Политикой конфиденциальности». Вы всегда можете отписаться от рассылки, нажав на кнопку в нижней части наших писем.

8690429 7565613 5899511 6264708 7955326 seotmstmp deskdev