ОдеждаПлатьяПовседневные платьяВечерние платьяКоктейльные платьяБрюкиУкороченные брюкиПрямые брюкиСтрогие брюкиШирокие брюкиТопыФутболки и джерсиРубашкиБлузкиМайкиХудиЮбкиЮбки А-силуэтаАсимметричные юбкиЮбки-карандашПлиссированные юбкиПрямые юбкиУзкие юбкиДенимШирокие джинсыДжинсы бойфрендыШортыСтрогие шортыКурткиЖакетыОбъёмные курткиБомберыКороткие курткиТвидовые курткиПриталенные курткиСвитеры и трикотажКардиганыСвитерыСумкиКлатчиСумки-тоутСумки на плечоСумки через плечоМаленькие сумкиСумки-ведраСумки-таксыАксессуарыСолнцезащитные очкиУкрашенияСерьгиКольеКольцаНаручные часыОбувьШлепанцыБалеткиМюлиМюли на каблукетуфли-лодочки сТуфли на каблукесандалииБосоножки на плоской подошвеБосоножки на каблукекроссовкиНизкие кроссовки16ArlingtonA.EMERYAcne StudiosAeydeAjeAlaïaALEMAISAlessandra RichAmina MuaddiAna RaduAncient Greek SandalsANINE BINGAya MuseBernadetteBimba y LolaBlumarineBrandon MaxwellBrunello CucinelliCala de la CruzCamperCartier EyewearCecilie BahnsenChloéChristopher EsberClaudie PierlotCult GaiaDear FrancesDeMellierDÔENDolce & GabbanaDRIES VAN NOTENENTIRE STUDIOSERESErmanno ScervinoEsse StudiosETROFerragamoFLABELUSGANNIGennyGianvito RossiGivenchyGucci EyewearHeaven MayhemHoffISABEL MARANTJacquemusJil SanderJimmy ChooKHAITELanvinLe Monde BerylLEMAIRELOEWELouLou de SaisonLoveShackFancyMagda ButrymMaison MargielaMajeMarge SherwoodMaria Lucia HohanMarine SerreMarniMuglerNanushkaOscar de la RentaPatouPINKOPolo Ralph LaurenProenza SchoulerProenza Schouler White LabelRabanneRalph Lauren CollectionRetrofeteRosie AssoulinROTATE BIRGER CHRISTENSENRowen RoseSaint LaurentSaint Laurent EyewearSANDROSelf-PortraitShanghai TangSimkhaiSimon MillerSimone RochaSportmaxSt. AgniStella McCartneyThe Frankie ShopThe RowTory BurchTOTEMETWINSETValentino GaravaniVersaceVictoria BeckhamVivienne WestwoodZIMMERMANN

Пастельные оттенки для женщин

Пастельные оттенки — ключ к гардеробу этого сезона. От нежно-розового и лимонного до ледяного серого: выбирайте свежие цвета, создающие настроение. Откройте для себя летящие платья Victoria Beckham и ZIMMERMANN, легкие пальто Sportmax и модели с фигурными краями от Posse. Топы с оборками Chloé добавят образу романтики, а Stella McCartney и The Attico предложат более строгие силуэты. Выбирайте готовые комплекты для универсальных выходов и юбки в винтажном стиле на каждый день.


1 из 3Вперед
1 из 12
On  кроссовки Cloudtilt Black/Ivory

Новый сезон

$168

Показать больше

Возможно, вас также заинтересует:

Ничего не пропустите

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе скидок и главных новинок.

Получать уведомления

Регистрируясь, вы даете согласие на получение нашей рекламной рассылки по электронной почте и подтверждаете, что прочитали «Политикой конфиденциальности». Вы всегда можете отписаться от рассылки, нажав на кнопку в нижней части наших писем.

8690421 7565621 5899526 6264705 7955326 seotmstmp deskdev